Albert BRU

Lot 86
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

Albert BRU

Jetée de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 65 cm
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat