Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de Montmartre
Huile sur toile sur toile d'origine
81 x 100 cm
Signé en bas à gauche Jacques Bouyssou
Porte au dos sur la toile l'inscription Bouyssou
Mes ordres d'achat