Eugène BABOULENE (Toulon 1905 - 1994)

Lot 54
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

La maison noire Paris
Huile sur toile
45 x 36,5 cm
Signé en bas à droite Baboulène
Mes ordres d'achat