ANKER (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle)

Lot 37
80 - 120 EUR

Femme à la perruche
Huile sur panneau
24 x 19 cm
Signé en bas à gauche Anker
Mes ordres d'achat