Louise ABBEMA (Etampes 1858 - Paris 1927)

Lot 32
800 - 1 200 EUR

Projet d'éventail aux fleurs de pavots
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
27 x 63 cm
Signé en bas à gauche Louise Abbema
(Déchirures et manques )
Mes ordres d'achat