N. TUAN (1963)

Lot 21
80 - 100 EUR

N. TUAN (1963)

Composition
Lithographie en couleurs
75 x 55 cm à la vue
Signé en bas à droite Tuan et numéroté en bas à gauche 25/50
Mes ordres d'achat