Arthur Luiz PIZA (né en 1928)

Lot 19
200 - 300 EUR

Arthur Luiz PIZA (né en 1928)

Composition
Gravure avec relief
37,5 x 28 cm
Justifié en bas à gauche 70/99 et signé en bas à droite Piza
Mes ordres d'achat