DAUM

Lot 106
100 - 150 EUR

DAUM

Ensemble de deux vases en cristal :
- l'un modèle Aigle 44. H : 19,5 cm, DL : 13 cm
- l'autre couleur champagne, modèle Aigle 44. Signé Daum # Nancy France. H : 19 cm, DL : 12 cm
(plusieurs éclats)
Mes ordres d'achat