Ventes

Lots

Lot 5

Lithographie n°26, 1969

Lot 1
Lot 2

Articles

Estimation peinture XVIIème - guide gratuit
Vous possédez une peinture du XVIIème siècle et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts du département Tableaux Anciens vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une peinture du...
Lire la suite
Estimation peinture XVIème - le guide gratuit
Vous possédez une peinture du XVIème siècle et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts du département Tableaux Anciens vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une peinture du...
Lire la suite
Estimation d'une peinture normande - guide gratuit
Vous possédez une peinture normande et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts des départements Tableaux Anciens et Art moderne vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une...
Lire la suite
Estimation d'une peinture mythologique
Vous possédez une peinture mythologique et désirez connaître sa valeur en vente aux enchères ? Nos commissaires-priseurs et experts du département Tableaux Anciens vous donnent quelques pistes pour en savoir davantage sur votre une peinture...
Lire la suite

Créateurs