MOSER KARLSBAD

Lot 85
300 - 400 EUR

MOSER KARLSBAD

Paire de vase en cristal taillé à décor, sur une face, de clématites, sur l'autre, d'aubépines.
Signé à la pointe "Moser Karlsbad" sous la base, sur chaque élément.
H : 25 cm
Mes ordres d'achat