- Lots (201388)
- Ventes (1202)
- Articles (551)
- Créateurs (7203)
- Tous les résultats (210344)
Ventes
PARIS
Salle VV
mar 07 mai14H00
Lots
Lot 4
"Paul et Virginie"
Dessins de La Charlerie - 1 vol. in-4 reliure percaline rouge, dos lisse. Paris Lemerre 1868. Reliure frottée.
Lot 7
"Si Paris m'était conté….. "