QUIMPER ODETTA

Lot 6
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

QUIMPER ODETTA

Pichet en grès à décor géométrisant.
Monogrammé sous la base et signé "Quimper Odetta". Numéroté 206 - 1086.
H : 21 cm
Mes ordres d'achat