Lot 308
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Table de conférence ovale en placage de bois exotique, le plateau évidé reposant sur 4 pieds en métal
Travail français des années 70
H: 78 x 249 x 125 cm
(usures et rayures sur le plateau)
Mes ordres d'achat