René DROUET (1899-1993)

Lot 300
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

René DROUET (1899-1993)

Lanterne octogonale en bronze à patine dorée et verre, agrémentée de petites boules. La partie supérieure à décor d’accolades
H: 68 cm
Diam: 39 cm
Mes ordres d'achat