Lot 141
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Broche ou pendentif ovale en or jaune à décor ajouré et rayonnant, agrémenté de 11 petits rubis et 6 petits éclats de rose
Poids brut: 12,4 grammes
(manque la pierre centrale)
Mes ordres d'achat