Lot 84
300 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

Théière de forme chantournée en argent à décor gravé de frises de rinceaux, fleurs et chevrons et ornée d'un monogramme dans un écusson. Fretel en forme d'ananas, anse en bois
Londres, début du XIXème siècle
Poids brut: 410 grammes
H: 17 cm
(accident à l'anse)
Mes ordres d'achat