Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 58
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Paysage à la cascade
Aquarelle et gouache, signée «Vincent» et datée en bas à droite «1787»
31,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat