Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, suiveur de Giovanni Battista PIAZZETTA (1682-1754)

Lot 50
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Figure de Christ
Huile sur toile
40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat