Ecole ROMAINE du XVIIIème siècle, entourage de Pieter van BLOEMEN (1657-1720)

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Cavalier devant une auberge
Huile sur toile
57,5 x 77 cm
(usures et restaurations)
Mes ordres d'achat