Attribué à Jean Baptiste OUDRY (1686-1755)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Portrait de jeune femme à la robe bleue
Huile sur toile
89,5 x 74 cm
(rentoilée)
Mes ordres d'achat