Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, d’après François BOUCHER (1703-1770)

Lot 42
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Venus allongée
Panneau préparé signé en bas à droite "FBoucher"
13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat