École FRANÇAISE du début du XVIIIème

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Portrait de Marie-Louise Gabrielle de Savoye, reine d'Espagne, 1705
Huile sur toile rectangulaire à vue ovale
112 x 84,5 cm.
(rentoilage et restaurations)
Mes ordres d'achat