Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de RAPHAEL (1483-1520)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 100EUR
Portrait de jeune homme
Huile sur toile
85,5 x 66,5 cm
(restaurations)

Reprise du panneau (72 x 56 cm) conservé à Cracovie (voir P. L. De Vecchi, Tout l’œuvre peint de Raphael, Paris, 1989, n° 127, reproduit)
Mes ordres d'achat