Ecole BOLOGNAISE du XVIIème

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole BOLOGNAISE du XVIIème
Loth et ses filles
Huile sur toile
90 x 125 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat