ÉCOLE FRANÇAISE vers 1640

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ÉCOLE FRANÇAISE vers 1640
La Vierge allaitant le Christ devant la Reine de France
Huile sur panneau de chêne
24,5 x 33,5 cm
(restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat