NECKER (Suzanne). Mélanges extraits des manuscrits... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
NECKER (Suzanne). Mélanges extraits des manuscrits de Mme Necker. Paris, Pougens, An 6 (1798). 3 vol. in-8 cartonnage époque, p. de titre et de tomaison. Edition originale. Qqs usures aux cartonnages, rousseurs.
Mes ordres d'achat