MILLEVILLE (Henry J.G.). Armorial historique... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
MILLEVILLE (Henry J.G.). Armorial historique de la noblesse de France. Paris, D'Amyot, sd. In-4 ½ chagr. rouge ép., dos à nerfs orné, tr. rouges. Nombreuses figures dans le texte (blasons et châteaux). Qqs frottés, rousseurs.
Mes ordres d'achat