André HAMBOURG (Paris 1909- 1999)

Lot 22
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Equitation en septembre
Huile sur toile d'origine
12,5 x 22,5 cm
Signé en bas à droite a.hambourg
Titré et monogrammé au dos "Equitation en Septembre" a.h
Mes ordres d'achat