CÉSAR (1921-1998)

Lot 100
Estimation :
20000 - 30000 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Chandelier, circa 1960

Fer soudé, sculpture signée sur la base. Oeuvre unique

48 x 49 x 21 cm

Provenance:

Galerie Claude Bernard, Paris

Cette œuvre est répertoriée sous le n°4849 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat