CÉSAR (1921-1998)

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR

CÉSAR (1921-1998)

Autoportrait, 1968

Résine polyuréthane sur panneau, tableau sculpture signé et daté en bas à droite. Pièce unique

50 x 50 x 15 cm

Provenance:

Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 2553 dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat