DADO (1933-2010)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR

DADO (1933-2010)

Sans titre, 1982

Aquarelle sur papier imprimé et collage de papier sur papier cartonné signé et daté en bas à droite

121 x 84 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat