Lynn CHADWICK (1914-2003)

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Lynn CHADWICK (1914-2003)

Figure in the Wind, VII, 1980

Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

48 x 34 cm

Provenance:

The Tony Reichardt Collection, Nothern Queensland

Mes ordres d'achat