Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 455EUR

Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Sans titre, 1994

Encre et collage sur papier signé et daté en bas à droite

29 x 19.5 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat