Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR

Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Flavien en oisillon, 1986

Huile sur toile signée, datée et titrée en bas au centre

93 x 73 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat