Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 080EUR

Stani NITKOWSKY (1949 - 2001)

Les affluents bleus, 1995

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos

92 x 73 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat