Edward KAZARIAN (1923-2012)

Lot 84
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Edward KAZARIAN (1923-2012)

Statue de la Liberté

Micro miniature dans résine signée et portant le monogramme de l'artiste, presentée sur un support muni d'une loupe

0,3 cm (la sculpture)

4,5 x 2,5 x 3 cm (l'objet)

Provenance:

Collection particulière, Bordeaux
Mes ordres d'achat