Hugo DEMARCO (1932 - 1995)

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Hugo DEMARCO (1932 - 1995)

Dinamization II, 1964

Eléments en plexiglas et plexiglas coloré assemblés dans un emboîtage en bois signé et daté au dos

45 x 45 x 8 cm

Provenance:

Anderson Gallery, New York

Galerie Denise René, Paris

Mes ordres d'achat