FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)

Lot 77
Estimation :
2500 - 3500 EUR

FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)

Bleu, Jaune, Rouge, 1975

Sérigraphie en couleurs, portfolio de 10 épreuves chacune signée et numérotée 20/30 au dos, dans un emboîtage en bois. Editions Média

20 x 20 cm (chaque épreuve)
Mes ordres d'achat