MARTHA BOTO (1925 - 2004)

Lot 75
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 500EUR

MARTHA BOTO (1925 - 2004)

Pulsations lumineuses, 1967

Système électrique dans un emboîtage en bois signé, daté et titré au dos

80 x 80 x 22,5 cm

Provenace:

Mes ordres d'achat