DARIO PEREZ-FLORES (né en 1936)

Lot 74
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Rouge sur deux triangles, 1994

Acrylique sur panneaux de bois découpés et assemblés dans un emboîtage en bois et plexiglas signé et daté au dos

50 x 50 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat