Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR

Victor VASARELY (1908-1997)

Novae, circa 1973

Laine teintée, tapisserie numérotée 20/250 sur le certificat

243 x 246 cm

Provenance:

Galerie Beyeler, Basel

Exposition:

Bâle, Galerie Beyeler, 09 novembre 2010-29 janvier 2011

Un certificat de la Galerie Beyeler sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat