Judit REIGL (Née en 1923)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 700EUR

Judit REIGL (Née en 1923)

Sans titre n°61, 1976

Huile sur toile teinte. Triptyque signé et daté au dos de chaque élément

35 x 27; 27 x 35 ; 35 x 27 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire

Mes ordres d'achat