Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Sans titre, 1980

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

197 x 113 cm

Provenace:

Mes ordres d'achat