ROBERTO MATTA (1911-2002)

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR

ROBERTO MATTA (1911-2002)

Composition, 1970-71

Crayon et pastel sur papier dédicacé à Pierre Gaudibert et daté en bas à droite.

42,5 x 33 cm

Provenance:

Un certificat d'authenticité pourra être demandé à Monsieur Ramuntcho Matta
Mes ordres d'achat