Antonio Corpora (1909-2004)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Antonio Corpora (1909-2004)

Composition, 1990

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

76,5 x 57 cm

Provenance:

Collection particulière, France
Mes ordres d'achat