Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR

Signal, 1980

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

80 x 100 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat