Sigismond KOLOS-VARY (1899-1983)

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR

Espace Liquéfié, 1975

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

130 x 97 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat