Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

Aristide CAILLAUD (1902-1990)

Sans titre

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos

106 x 103 cm

Provenance:

Mes ordres d'achat