Samuel Buri (né en 1935)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR

Samuel Buri (né en 1935)

Sans titre

Huile sur panneau

Diam.: 34 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat