Samuel Buri (né en 1935)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

Samuel Buri (né en 1935)

Composition

Huile sur toile

97 x 97 cm

Provenance:

Don de l'artiste à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat